• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Темная долина Север
Темная долина Север
ЗнахарьДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 47
Статус: Offline
Север долины, богат в индустриальном плане. Крупный заводской комплекс наполненный пятнами пси-излучений, радиацией и мутантами. Но нет худа без добра, в этом комплексе отчего-то рассыпано множество артефактов, правда что бы достать нужно потрудится. По периметру расположен лес, если пойти на Запад то можно попасть на свалку, а вот если идти на север или восток - то к своей смерти.

Переходы
---->Болото
---->Полевой лагерь


КПК
 
German_SniperДата: Четверг, 30.08.2012, 22:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
---> Тёмная Долина - Полевой лагерь

Покуривая сигарету, я подходил к комплексу. На этот раз мне придётся пройти через довольно густой лес, чтобы добраться то конечной своей цели. Вокруг была полнейшая тишина и даже меня взволновал этот факт - обычно на севере довольно большое количество тварей, а сейчас такая тишина давила на уши помощнее сильного шума. Мне стало как-то не по себе и я на всякий случай достал свой пистолет, продолжив путь к комплексу. Подходя уже к главным воротам, из кустов послышался шум. Я тут же прицелился с пистолета в куст, в любую секунду ожидая атаки. К счастью, мои страхи не оправдались и из кустов вылезла небольшая крыса-мутант, которая сразу же убежала обратно, увидив меня. Я облегчённо вздохнул и засмеялся:
- Angst hat große Augen. (У страха глаза велики)
Окончательно успокоившись, я решительным шагом вошёл в комплекс.

---> Тёмная Долина - Комплекс

Добавлено (30.08.2012, 22:35)
---------------------------------------------
---> Тёмная Долина - Комплекс

Шагая к северной дороге из комплекса, я обдумывал свой план действий. Темнота уже полностью покрыла Долину, так что я мог бы устроить снайперскую позицию где угодно. С другой стороны, темнота помешает мне разглядеть мою цель. Так где бы мне устроить снайперскую позицию? Справа от дороги стояло бывшее топливное хранилище, откуда открывался прекрасный вид на саму дорогу. Отсупить оттуда тоже было вполне возможно - в стене справа от хранилища была большая пробоина, так что я мог бы с лёгкостью через него убежать и раствориться в густой растительности и темноте. Восходящая Луна на этот раз и не мешала, и не помогала, так как находилась справа от места засады.

Решив сделать свой выстрел именно с вершины хранилища, я взобрался туда по лестнице, принял упор лёжа и начал ожидание. Что меня раздражает в моей профессии больше всего - так это именно ожидание. Томительное и мучительное... Секунды идут, словно минуты... Минуты, словно часы... Чуть было не задремав на своей позиции, я наконец-то увидел три нечётких фигуры, которые шли по северной дороге. Теперь волнение должно отойти на второй план, ибо промах в данной ситуации означал мгновенный провал и, возможно, мою смерть. Посмотрев в прицел СВД, я приятно удивился - мой наниматель не поскупился на ночной прицел. Теперь я с лёгкостью смогу определить свою цель. В прицел я разглядел троих мужчин, идущих по дороге и о чём-то весело разговаривая. Моя цель в армейской форме шла прямо по центру.

Расстояние было не такое уж и большое, но этого было достаточно для отклонения траектории полёта пули. Я проверил расстояние по специальному прибору - оно составляло 256 метров. Я прицелился чуть выше, на полторы планки. Ветра сегодня не было, так что его можно было и не учитывать. Теперь я начал ровно дышать, постепенно замедляя дыхание. Замедлив пульс до минимума, моё оружие практически не дёргалось. Теперь предстоял момент истины: Окончательно перепроверив все свои подсчёты, я прицелился человеку в армейской форме в голову и плавно нажал на курок...

 
ЗнахарьДата: Четверг, 30.08.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 47
Статус: Offline
German_Sniper, Поздравляю ты попал в цель. Двое сопровождающих быстро спрятались и ты их больше не видел. Но больше не забывай то что ты в ЧЗО и тут много радиации. В засаде ты получил дозу. К счастью у тебя есть антирадин. Теперь быстро возвращайся в комплекс.

КПК
 
German_SniperДата: Четверг, 30.08.2012, 23:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
Моя цель упала с дыркой во лбу. Двое его товарищей побежали наутёк, так что я мог спокойно пройти к комплексу. Спрыгнув со своего укрытия, я осторожным шагом пошёл обратно к нанимателю. Где-то на дороге вдруг сильно прихватило живот. Я чуть было не блеванул, благо, с трудом удержался. Видимо, на том месте порядочно фонило. Я достал из разгрузочного жилета сталкерскую упаковку "Антирадина". В ней был шприц и две пилюли - синяя и красная. Видимо, "Матрицы" пересмотрелись... Взяв шприц, я закатал рукава и вколол содержимое шприца себе в вену. Холод постепенно растекался по моему кровотоку, рвота тоже постепенно проходила. Положив обратно упаковку, я пошёл дальше в комплекс.

---> Тёмная Долина - Комплекс


Сообщение отредактировал German_Sniper - Четверг, 30.08.2012, 23:14
 
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Темная долина Север
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: