• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Полевой лагерь
Полевой лагерь
Одинокий_волкДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline


Место под контролем бандитов. Это единственный на данный момент переход с Тёмной Долины на Свалку. Чтобы пройти дальше лагеря нужно договорится с бандитами или же вступить в бой с ними.






Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
German_SniperДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
Продвигаясь в сторону Тёмной Долины, я почувствовал, как окрестности понемногу изменяются с замусоренных равнин на довольно густой лес. Где-то на полпути к месту встречи мне в нос ударил едкий запах дыма - кто-то устроил тут лагерь. Взобравшись на холм неподалёку, я осторожно осмотрел место: У костра сидело два человека, ещё один наблюдал за северной Тёмной Долиной. По костюму можно было догадаться, что это бандиты. Я бы, если честно, с радостью отдал им свои деньги, ведь тратить драгоценные патроны на такую мелочь слишком расточительно, но мне ещё нужно было заплатить штраф за проваленное задание, так что... Да, придёться застрелить мерзавцев.

Прицелившись из своей снайперской винтовки, я в уме приблизительно померял расстояние до цели и силу ветра. По полученным данным я прицелился в голову бандита у костра так, чтобы пуля, пробив насквозь голову, поразила бандита, который стоял на карауле. Пора ведь научиться экономить патроны на бандитах... Теперь настало время уменьшить себе пульс. Обычно это делают постепенно замедляющимся дыханием. Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Всё медленнее и медленнее... Ещё раз перепроверив в уме все свои вычисления, я решил действовать.
- Sie werden nie wissen, wie ihnen geschieht... (Они никогда не узнают, что их поразило...)
Задержав дыхание, я плавным движением пальца нажал на курок...


Сообщение отредактировал German_Sniper - Понедельник, 27.08.2012, 21:45
 
ЗнахарьДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 47
Статус: Offline
German_Sniper, Да твои расчеты были абсолютно верны и ты одним выстрелом убил двух зайцев. Еще два бандита быстра спрятались за деревьями. Действуй пока они не раскрыли твою позицию.

КПК
 
German_SniperДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
Оба мерзавца свалились на землю, будто подкошенные. Первому я так удачно попал в голову, что если и будут его хоронить, то только в закрытом гробу... Можно вспомнить хорошие деньки в Иране, когда я перебивал караульных так быстро, что те не успевали реагировать на умирающих товарищей. Да, тогда я и вбил в головы иранцев принцип "От одной спички троим не прикуривать", причём буквально, винчестерским калибром. В любом случае, оставшиеся бандиты тут же попрятались за деревья, как только увидели бездыханные тела своих "корешей", как называют друг-друга русские бандиты.

Хорошо работает так называемый "снайперский террор", когда одним прицельным выстрелом снайпер убивает командующего прямо на виду у своих подчинённых. Человек есть человек, и увидя, что даже тот, кто выше него, погиб от одного снайперского выстрела, парень понимает, что и он отнюдь не застрахован, так что пытается убежать. Чистейшая психология, нда... Я практически уверен, что стоит мне убить одного из оставшихся бандитов, как последний тут же решит убежать отсюда подальше. Так что промахиваться на этом этапе мне нельзя. Один из бандитов вскоре выйдет из своего укрытия, чтобы попробовать перебежать к другому и так до тех пор, пока не доберётся до меня. Слишком уж наивное существо - человек...

Я решил прицельным выстрелом сразить его, но уже не насмерть. Раненый товарищ давит на моральный дух ещё сильнее, чем мёртвый, так что последний здоровый бандит либо убежит, либо броситься ему на помощь, либо от злости броситься сразу на меня. О да, снайпер должен быть немного психологом... Держа свой пульс на приемлимом для выстрела уровне, я не сводил прицела с дерева, где спрятался один из бандитов. Вскоре мои ожидания оправдались и он выбежал с автоматом наперевес. Прицелившись ему в ногу и задержав дыхание, я второй раз спустил курок...
 
ЗнахарьДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 47
Статус: Offline
German_Sniper, Ты неплохой снайпер но даже у асов бывают осечки. Ты лишь слегка задел руку бандита. Но тем самым выдал свою позицию.

КПК
 
German_SniperДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
Гхм, нехорошо получилось... Видимо, забыл просчитать тот факт, что цель ближе, чем те двое. Ну что же, рука - тоже неплохо, ибо точно стрелять он уже не будет. Хотя бандиты и так неточно стреляют... В общем, опасности тут нет почти никакой, разве что он умудриться в упор меня расстрелять. Но всё равно не стоит расслабляться, я упустил свой шанс полностью испугать бандитов и теперь мне придётся убить их всех. Пока первый ещё приходил в себя после выстрела, второй выбежал из укрытия, намереваясь обойти меня. Такое может пройти с каким-либо дилетантом в снайперском деле, но я - отнюдь не дилетант, поэтому начал прицеливаться в бегущего бандита.

Интересно, не сбежится ли сюда кто-нибудь ещё на выстрелы и не отпугнёт ли это работодателей с места встречи? Да уж, иногда мне так и хочется быть невидимым и незаметно пробираться куда угодно и убивать кого угодно... Да это же предел мечтаний любого наёмника! Простым шагом прошёл мимо врагов - хоть в метре, хоть в сантиметре от них - и никто тебя не заметил. Ну а Зона - она настоящий кладезь для исследователей, так что может и найдут такой артефакт, который сделает меня невидимым. Ах, в любом случае, я сильно замечтался. Бегущий бандит подбирался всё ближе к моему месту, а первый почти оправился от ранения, так что нужно было действовать: Я быстро взял поправку на движущуюся цель, снова задержал дыхание и нажал на курок...


Сообщение отредактировал German_Sniper - Понедельник, 27.08.2012, 23:13
 
ЗнахарьДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 47
Статус: Offline
German_Sniper, Ты поразил бандита точно в голову. Увидев смерть товарища последний бандит кинул гранату в твою сторону и скрылся прочь. Найти его ты уже не сможешь. И ах да поторопись, на ферме тебя ждет начальство.

КПК
 
German_SniperДата: Среда, 29.08.2012, 23:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
Второго бандита пуля поразила прямо в лоб. Не даром меня целых два года учили снайперскому делу! И тут я увидел летящую в мою сторону гранату. Я сразу же спрыгнул с холма, но мои опасения оказались ложны - слабак не смог докинуть гранату даже до холма. Как только я ещё раз поднялся на холм и осмотрел окрестности, бандита уже не было - он сбежал. Рассчёт на слабую психику оказался верен и я, довольный собой, пошёл прямо на болото, а оттуда планировал пойти к ферме, где меня ждёт злобное начальство... Осмотрев перед этим трупы бандитов, я не нашёл ничего стоящего, даже денег. Направляясь в сорону болот Долины, я внезапно услышал дикий крик и матерщину. Видимо, последний бандит всё-таки нашёл свою кончину...

---> Тёмная Долина - Болото

Добавлено (29.08.2012, 23:01)
---------------------------------------------
---> Тёмная Долина - Болото

Подходя к лагерю, я увидел человеческую фигуру у костра. Я собирался было достать снайперскую винтовку, но, судя по форме, это оказался обычный сталкер. Я прошёл к костру и поздоровался с ним. Сталкер в ответ тоже поздоровался:
- О, здоров, сталкер! Я тут мимо проходил, гляжу - трупы бандюков и у всех дырка от пули в башке нехилого калибра. Да ты неплохо так экипирован, как для сталкера. - сказал он, осматривая мою снайперскую винтовку и одежду в общем. Я улыбнулся:
- Деньги были на такое. А насчёт бандиты - это мой результат, я убил их.

Сообщение отредактировал German_Sniper - Понедельник, 27.08.2012, 23:38
 
ЗнахарьДата: Среда, 29.08.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 47
Статус: Offline
German_Sniper, Ну что могу сказать молодчина. Если что тогда подруливай сюда почаще, а то бандиты любят это место. Ладно я пойду обойду округу проверю на наличие этих уродов. Сталкер быстро отошел от тебя.

КПК
 
German_SniperДата: Среда, 29.08.2012, 23:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
Махнув на прощание сталкеру рукой, я пошёл в сторону северного леса. Солнце уже заходило за горизонт, а укрытие надо бы подыскать ещё до того, как полнейший мрак накроет Долину. Ускорив шаг, я достал пачку сигарет из кармана, просунул одну сигарету между зубов и зажёг её с помощью гравированной зажигалки "Зиппо". Никотин всегда слегка успокаивает нервы, правда дорогой ценой. Благо, не такой уж и заядлый я курильщик.

---> Тёмная Долина - Север
 
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Полевой лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: