• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Юг Темной Долины
Юг Темной Долины
ЗнахарьДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 47
Статус: Offline
Одно из самых странных мест в южной части ЧЗО. Опасное, непредсказуемое и тайное. Под радиотехническим заводом, что расположен перед болотом и рядом с заброшеной фермой, расположена секретная лаборатория.

Переходы
-------->Болото
-------->Ферма


КПК
 
German_SniperДата: Среда, 29.08.2012, 22:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
---> Тёмная Долина - Ферма

Не очень мне нравилась перспектива идти в комплекс, но деньги нужны были позарез, ибо есть у меня кое-какие идеи насчёт собственной группировки наёмников. Совершенно иных наёмников. Не таких, которые штурмуют горы и равнины ради убийства своей цели, а таких, которые скрытно будут пробираться к цели. Интересно, как бы её назвать? Ассасины? Слишком тривиально. Невидимки? Звучит как-то по-детски. А как насчёт "Призраки"? Думаю, такое название вполне отражает саму группировку и её цели. Да, это хорошее название. Впрочем, думать о группировке пока было слишком рано. Ни денег на неё, ни своих людей у меня не было. Да и Синдикат не очень обрадуется новому конкуренту... В общем, необходимо найти людей и деньги, а там уже можно более-менее твёрдо об этом говорить. За мыслями я совершенно не заметил, как уже прошёл почти весь путь до болота. До самого комплекса было ещё очень далеко, так что надо было поспешить до темноты.

---> Тёмная Долина - Болото
 
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Юг Темной Долины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: