• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Болото (Мертвое озеро)
Болото (Мертвое озеро)
Одинокий_волкДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline


Название соответствует данному месту. Сталкеры, решившие собрать здесь артефакты (а их тут не мало) погибали. Относительно небольшое болото, с полагающимися камышами, мостом через него. Но что самое странное - это не радиактивное болото, а вполне обычное. А еще тут часто носятся стаи псевдоплотей, реже - кабанов и слепых псов.






Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
German_SniperДата: Среда, 29.08.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 97
Статус: Offline
Интересное это место - болото... Тут и там виднелись зелёные пятна чего-то невообразимого - сталкеры называют такие вещи аномалиями. Многие из них смертельны, некоторые - не очень. А некоторые совершенно безопасны и даже полезны, но они встречаются редко, да я и не слышал я пока о таких. Всё, о чём я думаю конкретно в это время - это как бы мне обьяснить причины провала нанимателю, чтобы он не решил пустить мне пулю в лоб. Цель была довольно серьёзная, но я должен был справиться, ведь я стал тут неким гарантом выполнения задания любого типа. Такой провал, однако, очень сильно пошатнёт мою репутацию в Зоне... С самым угрюмым видом я направился в сторону ферм, готовясь сильно раскошелиться за провал задания.

---> Тёмная Долина - Ферма

Добавлено (29.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------
---> Тёмная Долина - Юг

Пробираясь сквозь южные равнины, я постепенно добрался до болот. Здесь всё так же мерзко пахло гнилью и чем-то вроде плесени. Пробираясь по полуразрушенному деревянному мостику, я сломал под собой доску и чуть было не угодил в странную зелёную жижу в воде под ней. Нехватало мне ещё прожечь кислотой себе обе ноги... Перебравшись по мостику через болото, я пошёл к бывшему лагерю бандитов, чтобы оттуда уже пройти на север - к комплексу, где меня уже ждёт новое задание.

---> Тёмная Долина - Полевой лагерь

Сообщение отредактировал German_Sniper - Понедельник, 27.08.2012, 23:47
 
Форум » Магистраль зоны(ЛОКАЦИОННАЯ) » Тёмная Долина » Болото (Мертвое озеро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: