• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Книга жалоб и предложений » Книга предложений (Все предложения насчет улучшения сайта пишите здесь)
Книга предложений
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 06:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
В даной теме вы можете оставлять свои редложения по улучению работы сайта. Эго внешний вид и конструкцию самого сайта. Все предложения будут расмотрены и приняты к сведенью.

Убидительная прозьба неписать предложения которые не имеют нормальных обоснований, и противоречят правилам сайта.
С уважением Администрация сайта.




Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Black_ShadowДата: Суббота, 01.09.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Первая красавица сайта )))))
Группа: Чистое небо
Сообщений: 83
Статус: Offline
Что если создать отдельные форум "Игры на сайте" ? С отключенным счетчиком постов, естественно.

Ник Black Shadow зарегистрирован!
 
strelok1FighterДата: Вторник, 04.09.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Black_Shadow, Поддерживаю!

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Одинокий_волкДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
strelok1Fighter, такой раздел давно создан!



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Технический форум » Книга жалоб и предложений » Книга предложений (Все предложения насчет улучшения сайта пишите здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: