• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ф.Р.П.Г "История Легенд"(Только для зарегистрированных пользователей) » Нейтральная территория » Вступление в ряды клана "Долг" (Принимай присягу и становись бойцом "Долга"!)
Вступление в ряды клана "Долг"
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 04:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline

Сталкер!
Зашити мир от заразы Зоны, спаси человечество, уничтож язву на теле земли,Вступай в ряды Долга!

Здесь вы можете принять присягу и вступить в ряды клана "Долг".
Устав клана очень просто:
Быть "долговцем" это честь, уважение, сила, и жосткая дисциплина!
Боец "Долга" должен принимать активное участие в деятельносте клана, уважать старших по званию и стремиться к уничтожению Зоны!
Описание:

Присяга:

Флуд и оффтом будет строго наказываться!




Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
DashaBosovaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я, MARIO, клянусь соблюдать устав клана "ДОЛГ". Клянусь не оставлять соклановцев в беде. Клянусь что никогда не откажусь от своей клятвы и буду служить во имя этого клана, никогда не предавать этот клан и не уходить из него, подчинятся командирам и бойцам, выше стоящим по званию, пока моя душа не обретёт покой и не опустится моё оружие.

 
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
MARIO, Ээм Даш Проблема в том что ты щяс в гм я могу лишь записать тебя в группировку ты будешь иметь к ней доступ сможешь так же отписываться а чтобы было понятнее подпишу в титуле ок ?



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
DashaBosovaДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Гейм Мастер
Сообщений: 20
Статус: Offline
Одинокий_волк,  Давай.

 
Форум » Ф.Р.П.Г "История Легенд"(Только для зарегистрированных пользователей) » Нейтральная территория » Вступление в ряды клана "Долг" (Принимай присягу и становись бойцом "Долга"!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: