• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ф.Р.П.Г "История Легенд"(Только для зарегистрированных пользователей) » Нейтральная территория » Вступление в ряды клана "Наемники" (Вступай и тебя будут бояться все!)
Вступление в ряды клана "Наемники"
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 04:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline

Сталкер!
Вступай в ряды клана "Наемники"! Мы зделаем из тебя лучшего убийцу всей Зоны!
Описание:

Клятва:

Флуд и оффтом будет строго наказываться!




Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
FRIONДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Наёмники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я, FRION клянусь на верность синдикату, и сохранять её до конца моих дней. Клянусь никогда не перечить главе синдиката, и выполнять все задания даже если это будет стоить мне жизни. Клянусь никогда не оставлять соклановцев в беде. Клянусь никогда не откажусь от своей клятвы!
 
Одинокий_волкДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
FRION, Принят !



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Ф.Р.П.Г "История Легенд"(Только для зарегистрированных пользователей) » Нейтральная территория » Вступление в ряды клана "Наемники" (Вступай и тебя будут бояться все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: