• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб (Жаловаться на все и на всех здесь.)
Книга жалоб
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 06:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Даная тема предназначена для жалоб:
1. На Администрацию и ее действия;
2. На пользователей сайта, оскорбления и нарушения правил сайта.
3. На состояние сайта, эго техническое или естетическое состояние
Форма Жалобы:
1. Тема жалобы
2. на кого или на что вы жалуетесь
3. причина жалобы( коротко опишите причину желательно указать какие Правила нарушил пользователь или член администрации)
4. Личные коментарии, желательно предостаить скриншот чата или сылку на страницу форума где были нарушены правила

Пользователи сайта! Небойтесь писать жалобы в даной теме!
Администрация накажет нарушителя, даже если это член администрации. Эсли ктото из членов администрации враждебно отреагирует на вашу жалобу и нанесет вам моральный вред( оскорбления, баны, повышения уровня замечания) пишите мне в ЛС или в этой теме, он сразу же лешится поста и получит заслуженое наказание.




Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Технический форум » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб (Жаловаться на все и на всех здесь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: