• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа модинга тч » Квесты,диалоги,нпс,группировки и многое другое. » Редактируем награды за квесты.
Редактируем награды за квесты.
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 06:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Теперь давайте посмотрим как нам отредактировать награды за квесты. Для примера возьмем Армейские склады и квесты Макса и Шурупа. Макс обещает нам Черного орла если мы принесем ему флешку психа который живет на болотце за минным полем недалеко от Барьера а в итоге мы получаем от него Вальтер которых в игре чуть меньше чем песка на пляже. Редактировать мы будем ...\SCRIPTS\dialogs_military.script Находим там функцию send_desert_eagle() и редактируем dialogs.relocate_item_section() вместо "wpn_walther" ставим например "wpn_hpsa" в результате Макс даст нам Браунинг Хайпауер которого в игре нигде нет... Чтож, он нас таки обманул, но приз я думаю нормальный, если же вам непременно хочется черного орла то его и укажите "wp_desert_eagle". Теперь идем к Шурупу... он готов обменять прицел на бутылку водки. Прицелов в игре тоже хватает с избытком а вот ТОЗ-34 нигде нет... исправим это упущение... находим в ...\SCRIPTS\dialogs_military.script функцию transfer_scope и как и в случае с Максом меняем dialogs.relocate_item_section() меняем "wpn_addon_scope" на "wpn_toz34" и Шуруп по забывчивости вместо прицела вручит нам ТОЗ-34.



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Школа модинга тч » Квесты,диалоги,нпс,группировки и многое другое. » Редактируем награды за квесты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: