• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа модинга тч » Текстуры » Бампы текстур (здесь будет описано создание бампов текстур)
Бампы текстур
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 05:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline




Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
strelok1FighterДата: Пятница, 24.08.2012, 07:10 | Сообщение # 2
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Возможно вопрос не по теме, но всё таки его задам:Я заметил баг, что когда одиваешь комбинезон монолита и какой-нибудь другой, то в нём просвечивается комбинезон сталкера (комбенизон заря).Это тоже надо работать с бампами?

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
strelok1Fighter, ЭЭм я не совсем тебя понял когда 2 комбеза одеваешь ? на чистой игре ?



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
strelok1FighterДата: Пятница, 24.08.2012, 17:34 | Сообщение # 4
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Одинокий_волк, В свой мод я поставил новые модели ГГ (там где у него лицо как в Зов Припяти).Когда я одеваю "Комбенизон монолита" и подхожу на свет (например в баре), то у меня просвечивается комбинезон заря! Т.е у все эти комбинезоны Долга, свободы и т.д - это это всё один и тот же комбенизон "Заря" (в оригинале эта проблема тоже есть). Только вЧистом небе и в Зов припяти это уже исправлено!

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Одинокий_волкДата: Пятница, 11.01.2013, 22:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
strelok1Fighter, а чем это к данной теме относится ?



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Школа модинга тч » Текстуры » Бампы текстур (здесь будет описано создание бампов текстур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: