• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ф.Р.П.Г "История Легенд"(Только для зарегистрированных пользователей) » Нейтральная территория » Вступление в ряды клана "Чистое небо" (Вступай в "Чистое небо", исследуй Зону..)
Вступление в ряды клана "Чистое небо"
Коготь_ALДата: Пятница, 24.08.2012, 05:30 | Сообщение # 1
Глава группировки Чистое Небо
Группа: Чистое небо
Сообщений: 98
Статус: Offline


Сталкер! Вступи в «Чистое небо». В единственный Клан, который не борется против Зоны и не пытается открыть её для человечества, и даже артефакты для них не цель наживы, а объекты исследования. Мы изучаем Зону, что бы стать ближе и найти с ней общий «язык» сосуществования. Вступи в ЧН, открой «окно в другую Зону»…

Описание:



Ни каких присяг в Клане нет, у нас все равны, все занимаемся одним общим делом. Хочешь вступить, просто сообщи..




Ты родился оригиналом — не умри копией.


Сообщение отредактировал Коготь_AL - Пятница, 24.08.2012, 06:01
 
Black_ShadowДата: Пятница, 24.08.2012, 06:45 | Сообщение # 2
Первая красавица сайта )))))
Группа: Чистое небо
Сообщений: 83
Статус: Offline
Присяги нет, поэтому просто сообщаю о своем желании вступить в группировку "Чистое небо" happy

Ник Black Shadow зарегистрирован!

Сообщение отредактировал Black_Shadow - Пятница, 24.08.2012, 09:19
 
Одинокий_волкДата: Пятница, 24.08.2012, 06:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Black_Shadow, Принята



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
SendtuyДата: Четверг, 30.08.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть желание присоединиться к столь чудной группировке happy
 
Одинокий_волкДата: Четверг, 30.08.2012, 10:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Sendtuy, Принят



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Ф.Р.П.Г "История Легенд"(Только для зарегистрированных пользователей) » Нейтральная территория » Вступление в ряды клана "Чистое небо" (Вступай в "Чистое небо", исследуй Зону..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: