• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический раздел. » Книги. » Песочные часы
Песочные часы
Коготь_ALДата: Суббота, 25.08.2012, 07:21 | Сообщение # 1
Глава группировки Чистое Небо
Группа: Чистое небо
Сообщений: 98
Статус: Offline


Аннотация


Взрыв на Чернобыльской АЭС 2006 года, породивший Зону, разрушил множество жизней и сломал тысячи судеб.Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, чудовищные выбросы радиации и воинствующие преступные кланы противостоят вольным авантюристам – сталкерам. Центр Зоны окружен мистическим Заслоном – темным куполом, сквозь который не может проникнуть никто и ничто. Пять лет спустя после катастрофы в Зоне появляется молодой сталкер по имени Марк. Загадочный новичок каким-то непостижимым образом знает о Зоне больше, чем любой из сталкеров-ветеранов, и к тому же обладает прямо-таки сверхчеловеческими способностями. Он твердо намерен проникнуть через неприступный Заслон – у Марка на то есть личные причины, связанные с известной лишь ему одному тайной, которая и привела его в Зону...

Эта книга о сталкерах написана человеком, который не только знает игру до самых мельчайших подробностей, но и сам принимал самое активное участие в разработке сценария продолжения игры.
«Произведение «Песочные Часы» максимально возможно приближено к игре S.T.A.L.K.E.R., отчего читать его интересно вдвойне! Команда главного героя пройдет по всем локациям игры, причем автор сохранил в произведении абсолютную точность расстановки объектов, закрепление территорий, и даже фразы отдельных персонажей. У тех, кто играл в S.T.A.L.K.E.R. создастся ощущение полного присутствия в уже знакомом мире Зоны. Сюжет интересен и нескучен, все персонажи колоритны, элементы некоторых локаций расширены и оригинально дополнены.


Автор: Сергей Недоруб




Ты родился оригиналом — не умри копией.


Сообщение отредактировал Коготь_AL - Суббота, 25.08.2012, 07:24
 
strelok1FighterДата: Суббота, 25.08.2012, 08:01 | Сообщение # 2
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Кстати именно по этой книге пользователь сайта http://stalker-gsc.ru valeras_98 делает свой мод под названием Сталкер.Песочные часы. smile

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Коготь_ALДата: Суббота, 25.08.2012, 08:06 | Сообщение # 3
Глава группировки Чистое Небо
Группа: Чистое небо
Сообщений: 98
Статус: Offline
strelok1Fighter, прикольно happy надеюсь ему это удатся.. ибо есть моменты, где не легко будет..



Ты родился оригиналом — не умри копией.
 
strelok1FighterДата: Суббота, 25.08.2012, 09:34 | Сообщение # 4
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Коготь_AL, Ну типа он опытный мододел и типа разбирается в скриптах.Думаю что он типа справится! biggrin

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
HunterKeyДата: Среда, 26.09.2012, 12:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интересная книга, читал не отрываясь. Когда ГГ попал в зону и впервой ходке-экзамене спас всю группу и указал на неизвестную ранее аномалию, я думал из-за настороженности всех придет быстрый конец рассказу. Мол "загнобят" парня и все.
Зачетная книга. Рекомендую.
 
Одинокий_волкДата: Вторник, 02.10.2012, 18:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
HunterKey, Ага неплохая мне тоже понравилась



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Тематический раздел. » Книги. » Песочные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: