• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры у костра » Интересные идеи. » Предложения и интересные идеи Stalker: History of Legends (Stalker: History of Legends)
Предложения и интересные идеи Stalker: History of Legends
Одинокий_волкДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Так ну если у кого есть какие нибудь предложения или идеи чего можно в моде реализовать то пишем сюда smile



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
strelok1FighterДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:36 | Сообщение # 2
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Одинокий_волк, Ну у меня есть одно предложение.Ведь в этом моде история идёт идёт от начала путишествия Призрака в зону и до его смерти, то у тебя должен быть эпизод, в котором группировка "Чистое небо" станет враждёбна группе Стрелка (когда в ЧН они узнали что именно группа Стрелка побывала за "Выжигателем мозгов"). Думаю нужно так же расскрыть тайну группировки "Чистое небо" (что они не такие белые и пушистые) - что основатели этой группировки члены О-сознания (тайна эта была раскрыта в Зов Припяти в лаборатории х-8).

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Одинокий_волкДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
strelok1Fighter, В принципе все что тут написано у нас итак будет ну кроме смерти Призрака biggrin biggrin



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
strelok1FighterДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:48 | Сообщение # 4
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Одинокий_волк, А что Призрак будет жив?

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Одинокий_волкДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
strelok1Fighter, да



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
strelok1FighterДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:39 | Сообщение # 6
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Одинокий_волк, Что вы тогда сделаете на Янтаре?

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Одинокий_волкДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
strelok1Fighter, секрет



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
strelok1FighterДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:43 | Сообщение # 8
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Одинокий_волк, Ясно.

Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
Darvin_VladДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Местный
Сообщений: 20
Статус: Offline
Все мои идеи:

  • сделать болты ограниченными (конечными)
  • добавить звуки еды (Звук, когда персонаж кушает - скушал еду, выпил воду и т.п., принял медикаменты ...)
  • добавить свечение артефактов (игроки очень любят артефакты, тем-более когда они светятся ночью :) )
  • добавить побольше новых артов
  • добавить звуки гильз, затвора и т.д.
  • добавить возможность починки и улучшения брони у техников, торговцев
  • добавить аномалии из книг (или названия им): комариная плешь, жадинка и т.д.
  • добавить виды монстров разных типов и т.д. (Рыжий кабан, цербер, болотный монстр и т.д.)
  • добавить затмение в зону и выброс, после выброса и затемнения сделать появление артефактов и респавн монстров
  • добавить худы вещам, добавить руки, добавить анимацию реальной ходьбы как персонажи, (как от второго и от третего лица смотришь, как дурень ходит)
  • добавить разные возможности: сесть, лечь, кушать, сесть на стуло и т.д., пить...


Потом еще буду добавлять идейки...
 
бессмертный98Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Разработчики
Сообщений: 24
Статус: Offline
А можно как-нибудь эффект выстрела сделать более красочным? Если можно так сделать, то было бы хорошо сделать больше пороховых газов при стрельбе.
[quote=Darvin_Vlad]сделать болты ограниченными (конечными) [/quote]
Вот это тоже классная идея.
smile
 
strelok1FighterДата: Вторник, 04.12.2012, 06:59 | Сообщение # 11
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (бессмертный98)
А можно как-нибудь эффект выстрела сделать более красочным? Если можно так сделать, то было бы хорошо сделать больше пороховых газов при стрельбе.
Quote (Darvin_Vlad)
сделать болты ограниченными (конечными)

Вот это тоже классная идея.
smile
Есть таком мод "Реальные болты". Его разработал модмейкер Charsi. В принцепе если Лёша посчитает нужным его адаптировать к своему моду, то проблем быть не должно.


Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
mrak131Дата: Четверг, 07.02.2013, 02:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Разработчики
Сообщений: 8
Статус: Offline
[1:47:14] Владимир Вишняков: тут еще идея есть по переходам. вариант первый. нанять проводника. второй. купить у проводника маршрут. появляеться на пкк. после выброса. становится не проходим. и третий искать проход в аномалиях самому с помощью болта. точки примерные переходов известны
 
Одинокий_волкДата: Четверг, 07.02.2013, 17:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
mrak131, посмотрим пока обещать не буду



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Разговоры у костра » Интересные идеи. » Предложения и интересные идеи Stalker: History of Legends (Stalker: History of Legends)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: