• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры у костра » Разговорная » Великая отечественная. Уважение или безразличие ко всему ? ((Правда ли, что ветеранов ценят и уважают в наши дни?))
Великая отечественная. Уважение или безразличие ко всему ?
Одинокий_волкДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Все говорят, что помнят и уважают Ветеранов Великой Отечественной войны, но лишь немногие действительно помнят и уважают......





Как ты относишься к ВОВ и Ветеранам , и всему тому что с ними сейчас происходит?
В этой теме , пишем всё что вы думаете по поводу Ветеранов ВОВ , и всего что с ними связано . А именно , памятники , музеи , социальные настроения и отношение людей к Ветеранам в целом.
Разрешается: Ссылаться на информационные источники , если это имеет отношение к Ветеранам . А так же приводить примеры на своих дедах и прадедах или любых других родственниках,которые так или иначе принимали участие в ВОВ . И память о которых увековечили в этой теме.
Запрещается любое нарушение Правил Форума размещение картинок или иллюстраций не имеющих отношения к теме.
Публикация односложных и малосодержательных сообщений.

Нарушители будут караться на усмотрение Администрации сайта!




Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Разговоры у костра » Разговорная » Великая отечественная. Уважение или безразличие ко всему ? ((Правда ли, что ветеранов ценят и уважают в наши дни?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: