• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры у костра » Разговорная » По каким критериям вы выбираете моды ((ваше мнение?))
По каким критериям вы выбираете моды
Одинокий_волкДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
У меня к вам вопрос по каким показателям вы выбераете мод вот самые распростронёные:
Новые текстуры
Новые локации
Новые оружия
Новые монстры
Новые аномалии
И канешно новый сюжет
а ещё всё это не может быть без новых звуков.
Мне например в моде важны токие показатели как новый сюжет, новые локации, новые ономалии или это вместе.
А какие вам важны показатели?




Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
strelok1FighterДата: Среда, 26.09.2012, 08:51 | Сообщение # 2
Глава группировки "Монолит"
Группа: Монолит
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мне больше нравится новый сюжет и новые локации, но и от нового оружия я тоже неоткажусь! biggrin
P.S - Лёх, измени слово "онамалии" на "аномалии". Так правильнее!! biggrin


Хороший стрелок тот, у которого ствол говорит только по делу!
Я не подчиняюсь неверным! Только Монолит! Только хардкор!

 
HunterKeyДата: Среда, 26.09.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я ищу в таком порядке: локи-> монстры-> текстуры-> сюжет, ну и не откажусь от оружия (а лучше апдейты ИМХО) и новых артов и др. biggrin
 
Одинокий_волкДата: Четверг, 25.10.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
strelok1Fighter, Спс поменял) для меня лично на первом месте локи потом стволы и далее сюжет wink



Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.
Если человек сильный, это ещё не значит, что ему не больно...

КПК
Ник Одинокий_Волк забит мной!

Одиночество-это то состояние души,когда понимаешь что чегото не хватает, кого то. И ищешь чтото чем можно скоротать время, потому что веришь что завтра все будет иначе. И так день за днем...
 
Форум » Разговоры у костра » Разговорная » По каким критериям вы выбираете моды ((ваше мнение?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: